КЛЮЧИ НА АНТИВИРУС Пятница, 19.04.2024, 20:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
» Меню сайта

Все ключи для версий KIS тестируются на версии KIS 2009 8.0.0.506 Final Rus (Critical Fix 2). 
Ключи для версий KAV проверяются программой Keys-manager с постоянно обновленным черным списком (black.lst).
!!! Летитбит обновил вид своего сервиса. Для бесплатного скачивания, переходите на последнюю вкладку "Бесплатно" и дальше вводите код из цифр и букв,... 60 секунд и файл доступен для скачивания.

НОВОЕ НА САЙТЕ





Чтобы поблагодарить сайт и поддержать его материально кликните один раз по каждой рекламе расположеной на страницах сайта.

Тогда гарантировано при каждом обновлении черного списка (black list) здесь Вы найдете новые ключи!

Ключи на Антивирус Касперского расположены на сайте http://key.bitletitbit.ru/

Чтобы перейти на сайт для скачивания ключей для антивируса Касперского жмите ЗДЕСЬ

Чтобы эффективно бороться с ежедневно растущим количеством разного вредоносного ПО, нужно различать его виды и угрозы, которые оно представляет для системы и пользователя. Помочь узнать врага в лицо поможет эта статья.

ВИРУСЫ
Стремятся заразить максимальное количество файлов определенного типа. Размножаются, используя ресурсы зараженной системы. Могут повреждать или уничтожать данные.
ТРОЯНЫ
Маскируются под полезные программы заставляя пользователя заражать систему собственными руками. Самостоятельно не размножаются. Основная задача – использовать зараженную систему в целях атакующего.
ЧЕРВИ
Стремятся заразить максимальное количество систем, используя сети. Обычно не повреждают данные пользователя, а используют сети для рассылки своих копий. Могут оставлять backdoor для следующих атак.
ШПИОНЫ
Собирают персональные данные пользователя, информацию о его поведении в сети. Могут менять поведение браузера и распространять рекламу. Самостоятельно не размножаются. Заражают систему, используя ее уязвимости либо обманывая пользователя.
РУТКИТЫ
Стремятся получить полный контроль над системой и при этом скрыть свое присутствие и прикрыть деятельность других вредоносных программ. Самостоятельно не размножаются. Обнаруживаются с большим трудом.
ПОДРОБНЕЕ......
» Форма входа

» Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

» Поиск

» Друзья сайта
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Анализ сайта

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz